Телефон: +7 913 277 9720
Email: info@aqua-industry.ru
Часы работы: 09:00 - 18:00
Бассейн под ключ - весь спектр услуг
  • 10-май-2021, 16:05
  • admin

Бассейн под ключ - весь спектр услуг

Компания «Водная индустрия», основываясь на более чем пятнадцатилетнем опыте работы, может предоставить Вам весь спектр услуг для строительства бассейна под ключ. Строительство под ключ включает в себя следующие этапы: проектирование, обустройство котлована с отсыпкой песчано-гравийной подушки, выставление опалубки с учетом ниш и штроб под закладные элементы для оборудования водоподготовки, армирование, отливка чаши, оштукатуривание стен с добавлением латексных добавок, гидроизоляция чаши, облицовка, проводка всех трубопроводов водоподготовки бассейна, монтаж оборудования, электрики и пуско-наладка оборудования.

Бассейн под ключ» – идеальное решение вопроса строительства бетонного бассейна, к тому же при строительстве под ключ компания «Водная индустрия» дает гарантию на все работы и оборудование от 1 года. Строительство бассейна под ключ занимает около 3-4 месяцев. На первый взгляд это достаточно длительный срок, но бетонный бассейн под ключ имеет ряд преимуществ по сравнению со стеклопластиковыми бассейнами, модными на сегодняшний день. Его достоинства: во-первых, долговечность конструкции, во-вторых, устойчивость к перепадам температур, в-третьих, эффектность сооружения и престиж. Чтобы оценить стоимость строительства бассейна под ключ Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем  вопросам.

Цена на строительство бассейна под ключ меняется в зависимости от типа бассейна, качества оборудования, строительных и отделочных материалов, системы дезинфекции, дополнительных аксессуаров, а также автоматики. При строительстве Вы можете сами осуществить поставку материалов для устройства бетонной чаши, также возможна частичная поставка строительных и облицовочных материалов для отделочных работ. Если у Вас есть своя строительная бригада, мы можем осуществить шеф-монтаж бетонных работ. Если Вы решили заключить договор на строительство бассейна под ключ с компанией «Водная индустрия», мы предоставим Вам рабочие чертежи в подарок. Кроме того, мы поможем совместить Ваши финансовые возможности со строительством бассейна по современным технологиям.

Другие новости
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930