Телефон: +7 913 277 9720
Email: info@aqua-industry.ru
Часы работы: 09:00 - 18:00
Информация о компании "Водная индустрия"
  • 10-мар-2021, 20:03
  • admin

Информация о компании "Водная индустрия"

Компания «Водная индустрия» уже более 15 лет профессионально занимается проектированием, строительством и модернизацией общественных и частных СПА, бассейнов, бань, саун и хаммамов. За эти годы нами сдано больше сотни различных объектов, построенных с соблюдением всех необходимых стандартов, строительных норм, правил и гигиенических нормативов.
 
Как правило, мы производим комплексные работы по заказам как частных, так и корпоративных клиентов. При строительстве мы учитываем все пожелания заказчиков, если они не противоречат здравому смыслу. При этом готовые объекты сдаются чаще всего в полностью готовом состоянии под ключ. По желанию клиентов мы можем передать ему построенный и смонтированный объект под отделку.

Максимально учитывая интересы наших клиентов, мы стараемся, чтобы каждая спроектированная и возведенная нашей компанией баня, бассейн или сауна были по своему уникальными. Сохраняя накопленные за многие годы традиции вкупе с современным дизайном и положительным оздоровительным эффектом, мы передаем вместе с новым прекрасным объектом, который принесет пользу многим людям, и частичку собственной души.

Мы работаем с самыми различными заказчиками, возводим водные объекты не только в загородных домах, отдельных зданиях, офисах, культурно-развлекательных и деловых центрах, отелях, пансионатах и домах отдыха и даже в обычных городских квартирах.

В компании «Водная индустрия» работает грамотная команда квалифицированных опытных специалистов, инженеров и креативных проектировщиков, досконально знающих свое дело. 

Мы стараемся использовать самые современные материалы и инновационные энергосберегающие технологии. При сооружении объекта под ключ мы предлагаем установку только самого надежного и высокоэффективного оборудования, которое зарекомендовало себя с положительной стороны на других ранее возведенных нами объектах. После сдачи объекта под ключ мы не оставляем клиента наедине с его проблемами. Ведь для нормального функционирования бассейна, сауны или хаммама необходимо их регулярное обслуживание. Наша компания проводит сервисное обслуживание объектов, включающее работы по очистке, профилактике и тестированию установленного оборудования. У нас можно всегда приобрести химические реагенты и расходные материалы, которые используются при эксплуатации бассейнов.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию здесь!

Другие новости
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930